Стоматологический материал из воска 282-30
для стоматологической лабораториидля фрезерованиядля моделирования

Стоматологический материал из воска - 282-30 - Interdent - для стоматологической лаборатории / для фрезерования / для моделирования
Стоматологический материал из воска - 282-30 - Interdent - для стоматологической лаборатории / для фрезерования / для моделирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
из воска
Применение
для моделирования, для фрезерования, для стоматологической лаборатории
Другие характеристики
непрозрачный

Описание

Идеальный для рационального и эстетического моделирования поверхностей. Непрозрачный, отлично наносится, не склеевается и не размазывается, выгорает без остатка. Используется также во фрезерной технике.

Каталоги

PRODUCT CATALOGUE 2024
PRODUCT CATALOGUE 2024
78 Страницы

Другие изделия Interdent

LABORATORY

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.