Трансрадиальная компрессионная повязка II предназначена для обеспечения эффективного компрессионного гемостаза после извлечения пункционных или постоянных игл во время процедур артериальной и венозной пункции.
Характеристики изделия
Прокладка из биосиликона: обеспечивает повышенную безопасность и комфорт пациента.
Пружинный механизм давления: обеспечивает точную и регулируемую компрессию с отображением давления в режиме реального времени для точного контроля.
Конструкция с защелкивающейся застежкой: упрощает клиническое применение и снятие, повышая эффективность работы.
Эргономичная изогнутая контактная поверхность: сводит к минимуму давление, необходимое для эффективного гемостаза, снижая дискомфорт пациента.
Конструкция с полым каналом и прозрачной мягкой резиновой прокладкой: обеспечивает четкую визуализацию места прокола для непрерывного мониторинга и оценки.
---