Опора для руки для операционного стола OT60.26
из нержавеющей стали

Опора для руки для операционного стола - OT60.26 - Inspital Medical Technology - из нержавеющей стали
Опора для руки для операционного стола - OT60.26 - Inspital Medical Technology - из нержавеющей стали
Опора для руки для операционного стола - OT60.26 - Inspital Medical Technology - из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для операционного стола
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

Операционные столы Inspital предназначены для удовлетворения всех особых требований операционных благодаря мощным и стабильным электрогидравлические системам. Широкий ассортимент аксессуаров делает операционные столы удобными для различных операций. ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ С крепежными зажимами Регулируемая высота 2 опорные стойки с тормозными колёсами Изготовлено из нержавеющей стали

Каталоги

Medical Equipment
Medical Equipment
68 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 10 - Стенд F20-2

Другие изделия Inspital Medical Technology

Operating Tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.