Цифровой микроскоп HD-016-KIT-LWD
для лабораторийдля исследований на животныхмедицинской

цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
цифровой микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для лабораторий, для исследований на животных, медицинской, для образовательных целей, для контроля, для ветеринарной лаборатории, многофункциональный, для судебной медицины, для стоматологических лабораторий, сварки
Метод наблюдения
темного поля, поляризованный
Источник света
со светодиодной подсветкой, с белым светом, УФ
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
с цветной камерой, с указателем, с увеличением
Другие характеристики
ультравысокое разрешение, все в одном
Увеличение

МИН.: 1 unit

МАКС.: 27 unit

Вес

9,1 kg
(20,1 lb)

Длина

640 mm
(25,2 in)

Ширина

400 mm
(15,7 in)

Высота

429 mm
(16,9 in)

Описание

Inspectis с большим рабочим расстоянием U30s-LWD - это универсальная оптическая инспекционная система премиум-класса с ультравысоким разрешением 8,3 мегапикселя, диапазоном оптического увеличения 30:1, быстрой автофокусировкой и увеличенным рабочим расстоянием 550 мм. Упакована и готова к использованию вместе со штативом LWD, усовершенствованным пультом дистанционного управления и кольцевой подсветкой. Разработан для эргономичного использования Благодаря уникальному эргономичному дизайну и большому свободному рабочему расстоянию система Inspectis U30s-WD500 обеспечивает разгрузку глаз, шеи и плеч Для осмотра крупных объектов Помимо 550 мм рабочего расстояния, большое поле зрения системы U30s-LWD позволяет проводить оптический контроль объектов шириной до 700 мм! Свободный обзор дисплея Расширенный диапазон рабочего расстояния 310-550 мм обеспечивает свободное и незагроможденное пространство стола для работы с объектами, которые вы можете наблюдать на мониторе прямо перед собой. Вы удобно располагаетесь в удобной рабочей позе и эффективно выполняете задачи оптического контроля. Дистанционный контроллер для удобства использования Система поставляется с современным внешним пультом дистанционного управления для простоты использования. Усовершенствованный пульт дистанционного управления позволяет еще больше использовать превосходные возможности системы формирования изображений и выбирать дополнительные полезные средства контроля. Для дальнейшего упрощения работы отдельные функции контроллера могут управляться с помощью ножной педали. Эргономичный контроль печатных плат Благодаря мегапиксельной оптике, 8,3-мегапиксельному датчику изображения и великолепной оптике, U30s LWD обеспечивает превосходное изображение объекта инспекции, особенно паяных соединений на печатных платах электронных компонентов и сборок, с минимальным количеством бликов и отражений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Inspectis
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.