CapiScope - это компактный видеомикроскоп для капилляроскопии со встроенным объективом, встроенным переключателем захвата изображения и инновационным освещением CapiDome компании Inspectis, предназначенный для небольших клиник с умеренным количеством случаев. Системы CapiScope предназначены как для простого скрининга с использованием программы INSPECTIS© APP или программного обеспечения INSPECTIS© CAP Basics для windows, так и для углубленного изучения случаев с использованием программного обеспечения INSPECTIS© CAP Pro.
Четкие живые изображения капилляров
Благодаря превосходной оптике, быстрому интерфейсу USB и эффективному освещению Capidome, CapiScope создает четкие, яркие и калиброванные изображения капилляров при стандартном 200-кратном увеличении.
Универсальная система для вторичного медицинского обслуживания
Предлагается в трех функциональных и ценовых вариантах с программным обеспечением INSPECTIS© CAP Basics или INSPECTIS© Pro, включая управление данными пациента, последующее наблюдение и отчетность. Приложение INSPECTIS© APP для Android предоставляет удобные и практичные инструменты для простого скрининга и обмена изображениями на смартфонах и планшетах под управлением ОС Android.
Комплексная и гибкая оценка
Видеокапилляроскоп Nailfold с мощными инструментами, отвечающими всем требованиям международно признанных методик обследования, легко доступен. Оценка сохраненных изображений может производиться как во время, так и после обследования. Точность и эффективность обеспечиваются благодаря предварительно откалиброванной оптике.
Специализированное программное обеспечение для управления данными и пациентами
Все данные о пациенте и обследовании в программе капилляроскопии ногтевых складок INSPECTIS© хранятся в зашифрованной базе данных. Для удобства работы с конкретными группами или исследованиями можно создавать и управлять несколькими базами данных.
---