МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИЗ АЛЮМИНИЯ
3, 4 или 6-гранные сервисные головки, длина от 600 до 1200 мм (может быть изготовлена по индивидуальному заказу), окрашены в RAL 9002/9022 с возможностью полной цветовой адаптации.
ИНТЕГРАЦИЯ МУЛЬТИМЕДИА И ОСВЕЩЕНИЯ
Возможность подключения медицинских газов (стандарты DIN, SS, BS, AFNOR), розетки 230 В, RJ-45, USB, HDMI; светодиодная подсветка (300 лм), управляемая с сервисной головки, стены или системы вызова медсестры.
ГИБКАЯ КОНФИГУРАЦИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
LUNAcompact поставляется с трубками для капельниц, полками, DIN-рейками, держателями инфузионных насосов, кронштейнами для мониторов, лампами для осмотра и одноразовыми принадлежностями; анестезиологическая версия включает в себя 2x O₂, 8 розеток 230 В и 4 крючка для капельниц.
Компания INMED поставила и смонтировала подъемники LUNAcompact и LISSAclassic в современном отделении интенсивной терапии в окружной больнице в Хржанове. Этот проект стал одной из выдающихся реализаций медицинского снабжения в Польше, подтвердив универсальность и надежность подвесок LUNAcompact.
---