Компактный очиститель воздуха Guard Stand
с озономUV-Cдля учреждений здравоохранения

компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
компактный очиститель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
компактный
Технология
с озоном, UV-C
Применение
для учреждений здравоохранения, для больниц, для чистых помещений, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий
Другие характеристики
гермицидный, высокоэффективный
Вес

5 kg
(11 lb)

Уровень шума

30 dB

Длина

480 mm
(18,9 in)

Ширина

295 mm
(11,6 in)

Высота

68 mm
(2,7 in)

Описание

Ультрафиолетовый свет - это проверенная технология дезинфекции в промышленности и больничных условиях. Фактически, исследования показали, что ультрафиолет-C очень эффективно убивает вирусы, бактерии и грибки. Для чистого и здорового воздуха в помещении! Guard Stand - это гермицидная система UVC с воздушным потоком, используемая в помещениях для борьбы с болезнетворными микроорганизмами, передающимися воздушно-капельным путем. Во время ее работы люди не должны покидать помещение. Концепция заключается в уничтожении патогенов в помещении до того, как они попадут в организм человека через воздух (дыхание). Он применим в школах, офисах, больничных палатах, палатах для пожилых людей, гостиничных номерах, ресторанах, кабинетах врачей и стоматологов, а также в частных помещениях, таких как гостиные, спальни или ванные комнаты. Благодаря своему небольшому и компактному корпусу он занимает мало места. Короче говоря, в любом помещении, где люди находятся вместе и где необходим здоровый и чистый воздух! Сокращает присутствие бактерий, вредных микроорганизмов и аэрозолей благодаря интенсивному использованию УФ-С в качестве мощного стерилизатора. Конкуренты часто используют фильтр; Infralia не использует фильтр. Фильтр - это идеальная питательная среда для вредных микроорганизмов. Эффективность: Стерилизатор воздуха UV-C уменьшает присутствие вредных бактерий, вирусов и других микроорганизмов в аэрозолях. Это происходит благодаря интенсивному использованию УФ-С излучения 2 двойных гермицидных ламп UVC, а также фотоионизации, установленных в трех отдельных отсеках устройства. Безопасно: Стерилизация с помощью 254-нм УФ-С ламп, которые не генерируют озон. Лампы UV-C установлены в полузакрытых дезинфекционных камерах, что исключает прямой контакт с кожей или глазами. Тихий: Тихий высокопроизводительный вентилятор с рабочим шумом менее 30 дБ.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Infralia
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.