Монитор пациента Infinium Omni (K)™, разработанный для работы в быстро меняющихся условиях, обладает чрезвычайно простым и адаптируемым пользовательским интерфейсом. Информация о пациенте и параметры жизненно важных показателей могут быть быстро изменены в соответствии с изменяющимся состоянием пациента и его местонахождением в вашем учреждении.
Монитор пациента Infinium Omni (K)™, разработанный для работы в быстро меняющейся рабочей среде, обладает чрезвычайно простым и адаптируемым пользовательским интерфейсом. Информация о пациенте, а также настройки жизненно важных показателей могут быть быстро изменены в соответствии с меняющимся состоянием пациента и его местонахождением в вашем учреждении. На все мониторы серии Omni и Cleo предоставляется лучшая в своем классе 5-летняя гарантия.
Модернизируемый
Мониторы серии Infinium mni (K) предназначены для установки и перемещения в различных зонах обслуживания пациентов - от общего этажа до операционных с высокой степенью интенсивности. Такая возможность модернизации позволяет пользователю настраивать уровень интенсивности монитора при изменении состояния пациента. При желании пользователь может перейти от базового монитора жизненно важных показателей к непрерывному монитору у постели больного, к монитору в операционной, при этом пациент будет постоянно находиться на одном мониторе.
Подключение
Omni (K)™ предлагает несколько решений для подключения к сети нескольких мониторов и/или управления данными пациента на платформе электронных медицинских карт или в больничной информационной системе на базе HL7. Монитор пациента Omni (K) имеет соединения Ethernet и RS-232 с открытым протоколом связи. Infinium предлагает два уровня сетевого взаимодействия и подключения.
---