Аппарат для анестезии крупных животных оснащен передовыми функциями для практикующих ветеринарных врачей, школ и конных учреждений. Он оснащен реконфигурированным вентилятором Drager AVE, который может использоваться для спонтанного дыхания или контролируемой вентиляции. В его конструкции предусмотрены большие воздушные проходы, тандемные клапаны направления для однонаправленного потока с минимальным сопротивлением, а также клапан подачи кислорода со скоростью 50 л/мин.
Описание
Аппарат для анестезии крупных животных оснащен передовыми функциями для практикующих ветеринарных врачей, школ и конных учреждений. Он оснащен реконфигурированным вентилятором Drager AVE, который может использоваться для спонтанного дыхания или контролируемой вентиляции. Его конструкция включает в себя большие воздушные каналы, тандемные клапаны направления для однонаправленного потока с минимальным сопротивлением, а также клапан для промывки кислородом со скоростью 50 л/мин. Система устойчива и надежна благодаря сбалансированной, устойчивой к опрокидыванию раме с развальцованными креплениями для роликов. На нее можно установить абсорбер для крупных животных и дополнительный абсорбер для жеребят. Используемые испарители Drager защищены от давления и имеют 10-летнюю гарантию, не требующую обязательной повторной калибровки. В конструкции вентилятора используется комнатный воздух, что позволяет снизить потребление кислорода примерно на 65 %. Он также обеспечивает заданное соотношение I:E, регулируемый инспираторный поток и поддерживает приливной объем от 1 до 15 литров.
Основные характеристики
Реконфигурированный аппарат искусственной вентиляции легких Drager AVE для оптимальной работы, подходящий для спонтанного дыхания или контролируемой вентиляции.
Большие воздушные каналы предназначены для максимального потока при минимальном сопротивлении.
Тандемные распределительные клапаны обеспечивают однонаправленный поток с низким сопротивлением.
---