для стоматологической лабораториив форме порошкажидкость
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
из полимера
Применение
для стоматологической лаборатории
Форма
жидкость, в форме порошка
Описание
высокопрочный полимер двойного назначения. Разработан для различных процессов и потребностей в лаборатории. Полимер подходит для холодной и горячей полимеризации. Упаковка, прессование или заливка: выбор горячего или холодного способа обработки зависит от соответствующего компонента HOT или COLD мономера.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.