Реактив для ветеринарной лаборатории virotype Mix +IC(JOE) DNA
ферментбуферный раствордля исследований

Реактив для ветеринарной лаборатории - virotype Mix +IC(JOE) DNA - INDICAL BIOSCIENCE GmbH - фермент / буферный раствор / для исследований
Реактив для ветеринарной лаборатории - virotype Mix +IC(JOE) DNA - INDICAL BIOSCIENCE GmbH - фермент / буферный раствор / для исследований
Реактив для ветеринарной лаборатории - virotype Mix +IC(JOE) DNA - INDICAL BIOSCIENCE GmbH - фермент / буферный раствор / для исследований - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
буферный раствор, фермент
Применение
для исследований, для ветеринарной лаборатории, для молекулярной биологии, для PCR, для qPCR

Описание

Обзор продукта
virotype Mix +IC(JOE)-DNA - это мастер-микс qPCR и внутренняя ДНК-контроль, предназначенные для амплификации бактериальной и вирусной ДНК в реальном времени, а также внутренней контрольной ДНК. Он содержит синтетически полученные нуклеиновые кислоты и подходит для молекулярно-биологических приложений.

Особенности продукта
  • Включает буфер, ферменты, праймеры и зонд для внутреннего контроля и внутренней контрольной ДНК.
  • Обеспечивает амплификацию бактериальной и вирусной ДНК в реальном времени.
  • Только для исследовательского использования; не предназначен для диагностики, профилактики или лечения заболеваний.
  • Тесты только для ветеринарного использования; нормативные требования могут различаться в зависимости от страны.

Содержание продукта
  • virotype Mix +IC(JOE)-DNA (включает буфер, ферменты, праймеры и зонд)

Дополнительная информация
  • Для получения актуальной информации о лицензировании и отказах от ответственности, связанных с продуктом, обратитесь к соответствующему руководству или руководству пользователя.
  • Продукт может быть недоступен во всех географических регионах.

Характеристики / Технические спецификации
  • Тип продукта: реагент qPCR
  • Технология: мастер-микс

Каталоги

Diagnostics Portfolio
Diagnostics Portfolio
12 Страницы

Другие изделия INDICAL BIOSCIENCE GmbH

Assays and reagents

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.