Для автоматизированной очистки вирусной РНК/ДНК и бактериальной ДНК на основе технологии магнитных шариков
Набор BioSprint 96 One-For-All Vet Kit обеспечивает автоматизированную очистку вирусных нуклеиновых кислот и бактериальной ДНК из широкого спектра ветеринарных образцов на BioSprint 96 и аналогичных процессорах с магнитными частицами.
Все в одной коробке: реактивы и пластиковая посуда включены
Быстрая обработка до 96 образцов за один цикл
Автоматизированная процедура экономит время и силы
Технические характеристики
Платформа - Kingfisher Flex и аналогичные 96-луночные платформы
Целевой анализ - вирусная РНК/ДНК и бактериальная ДНК
Обработка - автоматическая
Технология - Выделение на основе магнитных шариков
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.