Одна из наших новейших разработок - медицинский i8-M500 - использует революционные разработки и пользовательские функции, которые можно найти на наших самых больших машинах. I8-M500 - это настоящий инсинератор для медицинских целей.
Разработка i8-M500 заняла более двух лет и была спроектирована с нуля, чтобы обеспечить впечатляющую скорость сжигания и большие объемы партий, но при этом добиться одних из самых низких выбросов в своем классе. Такая конструкция также обеспечивает удержание жидкости, что делает этот инсинератор идеальным для сжигания различных потоков отходов. Размер, производительность и гибкость - все это собрано в одной впечатляющей машине.
Обзор
В стандартную комплектацию входит сжигание с регулируемым воздухом, обеспечивающее оптимальные условия сжигания для различных типов отходов, что очень важно для сезонных и производственных изменений в вашей организации. Загрузочная дверца увеличенного размера позволяет загружать более объемные предметы. Такая конструкция также обеспечивает удержание жидкости, что делает эту систему идеальной для сжигания различных потоков отходов.
Особенности
Улучшенная изоляция Coretex
Многозонный контроль температуры
Дополнительные функции безопасности
CE4-VFD Усовершенствованная панель управления
Гидравлические двери
Области применения
Медицинские лаборатории
Общие медицинские отходы
Лазареты / больницы
медицинские учреждения на < 500 мест
Сбор медицинских отходов
Технические характеристики
Эксплуатационные характеристики
Скорость сжигания*: до 225 кг в час
Средний расход топлива: 30 - 40 литров в час
Удержание газа во вторичной камере: 2 секунды
Мониторинг температуры: Да
Средний зольный остаток (%): 3%
Термостатическое устройство: Да
---