Увеличивает всю среднюю часть лица, объединяя в себе особенности малярной раковины Terino Malar ShellR и субмалярной раковины Binder SubmalarR. Идеально подходит для пациентов как с гипоплазией скуловой кости, так и с недостатками мягких тканей средней части лица. Продаются парами.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.