Фрезерный станок CFAO CORiTEC 350i Loader PRO+
для стоматологической лабораториидля стоматологического воскадля обработки циркония

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
для стоматологической лаборатории
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для обработки циркония, для стоматологического композитного материала, для титана, для керамического материала, для металла, для PMMA, для CoCr
Число осей
5 осей
Число шпинделей
с одним шпинделем
Тип обработки
механическая обработка с подачей жидкости, обработка сухим способом
Конфигурация
настольный
Количество инструментов
20 инструментов
Варианты и аксессуары
с управлением инструментами, полностью автоматизированный, с системой очистки, с управлением резервами
Скорость вращения шпинделя

60 000 rpm
(376 991 rad.min-1)

Точность обработки

1 µm

Мощность

2 600 W

Длина

1 058 mm
(41,65 in)

Высота

857 mm
(33,74 in)

Глубина

790 mm
(31,1 in)

Вес

255 kg
(562,18 lb)

Описание

Встроенная сухая и влажная обработка Возможность установки дополнительного ионизатора Встроенная температурная компенсация Абсолютная система измерения по всем осям Ускорение обработки до 20 % Подходит для круглосуточной работы CORiTEC 350i Loader PRO с 12-кратным устройством смены заготовок Полимербетонное основание Революционная базовая конструкция для максимальной устойчивости высокодинамичные сервоприводы Для ускорения обработки на 20% система зажима в нулевой точке Стандарт Максимальная производительность CORiTEC 350iseries - это инновационная концепция станка, отвечающая всем требованиям современного CAD/CAM-процесса. Исключительно устойчивая конструкция позволяет обрабатывать все необходимые материалы в режиме сухой и влажной обработки. Опционально с полностью автоматическим 12-позиционным устройством смены заготовок система обеспечивает универсальную обработку в круглосуточном режиме. Система зажима в нулевой точке обеспечивает максимальную гибкость для широкого спектра применений. CORiTEC® Remote Dental 3.0 Управление станком осуществляется с помощью встроенного сенсорного дисплея с использованием проверенного программного обеспечения Remote Dental 3.0. Все важные функции и элементы управления в одном обзоре Простое в использовании управление инструментами Контроль времени работы инструмента Функция запасного инструмента Работа без использования языков благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу пользователя Отсутствие лицензионных платежей ИНТЕГРИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС imes-icore предлагает полный пакет услуг, включающий сканер, САПР exocad, программное обеспечение iCAM CAM, фрезерные и шлифовальные инструменты и фрезерные станки CORiTEC. Интегрированный рабочий процесс для мокрого и сухого фрезерования в сочетании с высочайшим уровнем стабильности обеспечивает надежные результаты, отвечающие самым высоким требованиям. Идеальное решение для получения замечательных результатов в самых разных областях применения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги imes-icore GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.