Фрезерный станок CFAO CORiTEC® one+
стоматологическийдля стоматологического кабинетадля керамического материала

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический, для стоматологического кабинета
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для обработки циркония, для стоматологического композитного материала, для титана, для керамического материала, для хромированного кобальта, для PMMA
Число осей
5 осей
Число шпинделей
с одним шпинделем
Тип обработки
механическая обработка с подачей жидкости, обработка сухим способом
Конфигурация
настольный
Количество инструментов
10 инструментов
Варианты и аксессуары
с управлением инструментами, полностью автоматизированный, с системой очистки
Средняя продолжительность обработки

9 min

Скорость вращения шпинделя

100 000 rpm
(628 319 rad.min-1)

Точность обработки

2 µm

Мощность

860 W

Длина

422 mm
(16,61 in)

Высота

644 mm
(25,35 in)

Глубина

556 mm
(21,89 in)

Вес

77 kg
(169,76 lb)

Описание

Открытая система, которая может быть интегрирована во все интраоральные сканеры Оптимизирована для интегрированного рабочего процесса CAD/CAM с exocad Полуоткрытый держатель заготовок "C-Clamp" (опция) Система быстрого зажима Самостоятельная работа без внешнего сжатого воздуха Высокая точность благодаря встроенной температурной компенсации Обработка всех распространенных материалов и готовых абатментов Не требуется внешний компьютер Автоматическая калибровка Автоматизированная функция очистки Максимальная производительность CORiTEC one+ - это модель высшего класса для работы в кресле. технология одновременной работы по 5 осям, а также разнообразные держатели обеспечивают неограниченный выбор возможностей индикации. CORiTEC® SmartControl Современный дизайн сенсорного управления Модуль для стоматолога - оптимизирован для рабочего процесса в кресле Автоматизированная передача информации из программного обеспечения CAM Интеллектуальное управление инструментами Простейшее управление благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу пользователя Высокая производительность для станков imes-icore Удаленный мониторинг Управление заданиями с предварительным 3D-просмотром Поддержка нескольких языков Интегрированный рабочий процесс imes-icore предлагает полный пакет услуг, включая интраоральный сканер, exocad Chairside CAD/CAM, фрезерный станок "CORiTEC one+", а также широкий спектр материалов и инструментов. imes-icore - первый производитель в мире, который имеет полностью интегрированную открытую систему, позволяющую комбинировать систему с другими продуктами, а также со всеми распространенными интраоральными сканерами. Дополнительные аксессуары Для того чтобы еще более индивидуально адаптировать CORiTEC one+ к требованиям клиента, мы предлагаем аксессуары, которые делают рабочий процесс и процесс фрезерования еще более удобным и эффективным.

---

ВИДЕО

Каталоги

CORiTEC one series
CORiTEC one series
15 Страницы
CORiTEC 650i series
CORiTEC 650i series
15 Страницы
CORiTEC ione scan
CORiTEC ione scan
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.