Алгоритм для визуализации VeraLook®
для помощи при обнаруженииклиническийтолстой кишки

Алгоритм для визуализации - VeraLook® - iCAD - для помощи при обнаружении / клинический / толстой кишки
Алгоритм для визуализации - VeraLook® - iCAD - для помощи при обнаружении / клинический / толстой кишки
Алгоритм для визуализации - VeraLook® - iCAD - для помощи при обнаружении / клинический / толстой кишки - изображение - 2
Алгоритм для визуализации - VeraLook® - iCAD - для помощи при обнаружении / клинический / толстой кишки - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для визуализации, для помощи при обнаружении
Применение
клинический
Часть тела
толстой кишки
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Автоматически идентифицирует и выделяет полипы на изображениях КТК, что позволяет врачу-интерпретатору быстрее и проще составить индивидуальный план лечения для пациента. iCAD гордится сотрудничеством с современными аппаратными средствами и программным обеспечением для визуализации изображений от партнеров, включая Canon, для улучшения рабочего процесса, что позволяет врачам экономить время и улучшать результаты лечения пациентов. Бесшовная интеграция. Проверенные результаты. Врачи, использующие решение Colon Health от iCAD для выявления полипов толстой кишки, отмечают: Более легкое обнаружение в процессе чтения. Бесшовная интеграция в существующие специализированные среды для чтения КТК. Повышенная точность и согласованность обнаружения. Повышение производительности за счет эффективности рабочего процесса и рационализации процесса считывания.

---

ВИДЕО

Каталоги

VeraLook®
VeraLook®
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.