Гибкий, легкий насос периодического пневматического сжатия (IPC)
Система Hydroven 3 предлагает гибкость использования простого в использовании, легкого насоса, с предустановленным временем цикла и регулируемыми настройками давления для индивидуального комфорта, что делает Hydroven 3 идеальным для обеспечения безопасной и эффективной компрессионной терапии как в домашних, так и в клинических условиях.
Как международно признанный бренд, Hydroven является символом качества, надежности и превосходного обслуживания.
Система периодической пневматической компрессии Hydroven 3 обеспечивает клинически эффективную, неинвазивную, динамическую компрессию конечностей для лечения широкого спектра сосудистых и лимфатических заболеваний, включая венозные язвы, зависимые и травматические отеки и хроническую венозную недостаточность.
Гибкий, эргономичный дизайн позволяет выбрать однокамерную или трехкамерную компрессию из различных видов одежды для рук и ног, управляемую одним насосом.
Особенности и преимущества
Простая в использовании система для активной терапии
Система Hydroven 3 была эргономично спроектирована для эффективного использования в различных ситуациях, от клиники до дома.
Элементы управления, индикаторы и разъемы просты в использовании и легко доступны.
Продуманная конструкция позволяет легко и безопасно переносить, транспортировать и хранить насос.
Надежное однотрубное защелкивающееся соединение всех предметов одежды с насосом облегчает настройку и предотвращает случайное отсоединение.
Автоматическое определение одинарного или двойного крепления одежды делает систему простой в настройке. Просто "подключите и включите" для активного лечения целого ряда заболеваний.
---