Мобильный очиститель воздуха CF/Y6000-M6
с активированным углемдля больницдля операционной

Мобильный очиститель воздуха - CF/Y6000-M6 - Hubei CFULL Medical Technology - с активированным углем / для больниц / для операционной
Мобильный очиститель воздуха - CF/Y6000-M6 - Hubei CFULL Medical Technology - с активированным углем / для больниц / для операционной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Конфигурация
мобильный
Технология
с активированным углем
Применение
для больниц, для операционной, для учреждений здравоохранения
Другие характеристики
с ламинарным потоком
Вес

98 kg, 186 kg
(216,1 lb, 410,1 lb)

Длина

860 mm
(33,9 in)

Ширина

620 mm
(24,4 in)

Высота

800 mm, 1 200 mm
(31,5 in, 47,2 in)

Описание

Система очистки воздуха Hepa для всего дома представляет собой независимую систему очистки воздуха, состоящую из системы подачи воздуха и вытяжной системы. Она использует фильтр первичного действия + фильтр среднего эффекта + фильтр с активированным углем + высокоэффективный фильтр, фильтрует и очищает воздух шаг за шагом, эффективно перехватывать очень мелкие частицы; Ультрафиолетовое излучение высокой интенсивности и распыленная перекись водорода эффективно уничтожают 99,9% бактерий и вирусов, завершают очистку и обеспечивают стерилизацию. Обзор продукта Соответствие строгим и постоянным требованиям к очистке, дезинфекции и стерилизации воздуха в динамичных средах. Мобильная стерилизационная чистая комната уровня 100 с ламинарным потоком заменяет традиционную палату с ламинарным потоком и соответствует требованиям чистоты уровня 100, указанным в «Технических спецификациях для строительства отделений чистых операционных в больницах GB50333-2013». Эффект инфекционного контроля лучше, а уровень заражения пациентов ниже. Клинические методы лечения, такие как реабилитация пациентов, прошедших высокодозную химиотерапию, и реабилитация пациентов, получающих лечение CART, могут проводиться в обычных палатах. Четырехкратная очистка+двойная стерилизация Четыре слоя фильтрующего экрана послойно для фильтрации и очистки со степенью очистки 100%; Глубокая дезинфекция УФ+плазмой, степень стерилизации 99,9%. Глубокая дезинфекция в нескольких штатах Очистка и дезинфекция в беспилотном состоянии, а также терминальная дезинфекция высокого уровня в беспилотном состоянии, достижение новой «чистой» границы сочетания «динамического и статического»

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.