Моющая-дезинфекторная машина для эндоскопов применяется для дезинфекции эндоскопов, таких как гастроскопы, колоноскопы, дуоденоскопы и бронхоскопы. Серия Cfull включает в себя однорезервуарные и двухрезервуарные эндоскопы. Он также разделен на четыре модели DK-NOX-A DK-NOX-B DK-NOX-C DK-NOX-D в зависимости от типа дезинфицирующего средства, используемого в продукте.
Общая информация
Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов CFULL исследована и разработана в соответствии со стандартом ISO 15883-4. Он использует автоматическое управление микропроцессором. Продукт состоит из промывочного бака и трубопроводной системы и может использоваться со многими видами дезинфицирующих средств, таких как: глутаровый альдегид, надуксусная кислота, OPA, диоксид хлора и электролизная окислительная вода. Обработка эндоскопа включает проверку на герметичность, проверку на блокировку, промывку, промывку ферментами, ополаскивание, дезинфекцию, окончательное ополаскивание, сушку спиртом и сушку на воздухе.
Функции
Функция проверки герметичности
Проверка на герметичность завершится до того, как эндоскоп коснется жидкости, и проверка будет продолжаться во время операции. Система подает визуальные и звуковые сигналы и прекращает работу, как только значение утечки превысит заданное значение.
Функция тестирования блокировки (опция)
Тест на блокировку начнется до контакта эндоскопа с жидкостью и после операции. Система подает визуальные и звуковые сигналы и будет
прекратить работу, как только труба засорится.
100% мойка-дезинфекция
Всеохватывающая мойка-дезинфекция
Резервуар оснащен вращающейся насадкой и разбрызгивателем для промывки внешней поверхности эндоскопа,