Автоматическая дверь
с экранированиемдля операционнойдля радиологического отделения

автоматическая дверь
автоматическая дверь
автоматическая дверь
автоматическая дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
с экранированием
Сфера применения
для операционной, для радиологического отделения, для интенсивной терапии, для операционного блока, для медицинской радиологии, для смотрового кабинета, для ветеринарного кабинета
Тип открытия
раздвижная, створчатая
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Другие характеристики
автоматическая, герметичная, антибактериальная

Описание

Входы, задуманные и спроектированные для операционных отделов Двери могут быть выполнены в различных видах, таких как: раздвижные, распашные, герметичные или простые. Также можно выбрать отделку из нержавеющей стали или алюминия и пластикового ламината различных цветов. При любом типе и отделке возможно изготовление X-стойких дверей с сердечником PB. Герметичные двери В случае распашных дверей герметичность обеспечивается давлением уплотнителей на корпус. Прокладка, такая же, как и в герметичных раздвижных дверях, накладывается с помощью системы блокировки с трех сторон двери. На нижней стороне применяется гидравлическое байонетное уплотнение. При закрывании уплотнение под дверью активируется давлением двух датчиков снаружи. Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hospital Division
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.