Vrieco Nauta Cyclomix® - это революционный высокоскоростной и интенсивный лопастной смеситель и агломератор, специально разработанный для когерентных порошков с жидкостями или вяжущими веществами расплава. Она также легко обрабатывает пасты, навозные жижи и жидкости благодаря сочетанию высоких сдвиговых и ударных нагрузок.
Это многофункциональный смеситель с высокой срезной способностью, пригодный для различных применений и предложений:
Быстрое время перемешивания (от 30 секунд до 5 минут)
Полностью самоопорожняющаяся емкость
Отсутствие подшипников или уплотнений в зоне продукта
Хороший контроль температуры продукта
Этот смеситель обеспечивает высокий уровень однородности конечного продукта, который часто требуется в пищевой, химической, пластмассовой, тонер-, минеральной, косметической и фармацевтической промышленности.
Cyclomix® имеет очень компактную конструкцию и опирается на центрально расположенный высокоскоростной вращающийся вал, приводимый в движение крышкой смесителя. Вал оснащен лопастными перемешивающими элементами, которые вращаются вблизи стенки емкости, создавая интенсивное перемешивание.
Типичные области применения:
агломерация по добавлению температуры или влаги
Покрытие порошков порошками или жидкостями
Распространение пигментов
Обработка металлической связки порошковых красок для порошковых красок
(Вакуумная сушка) Сушка при низкой температуре с рекуперацией жидкости
Низкоскоростное перемешивание когезионных порошков, навозной жижи и жидкостей
Уплотнение порошков
сферонизация частиц
Шлифование и деагломерация
Отопление и охлаждение
---