Температура и время могут быть установлены с помощью простого управления.
Выбираемое время сушки
Функция памяти
Оптимальная сушка всегда возможна.
Особенности и функции
Механизм блокировки дверцы одним касанием
Система блокировки сдвижной двери обеспечивает удобное открытие и надежное закрытие двери в одно касание. В целях безопасности дверь нельзя открыть, пока камера находится под давлением.
Автоматический выбор программы одним касанием
В зависимости от стерилизуемой загрузки, нажатием кнопки MODE можно выбрать одну из трех предустановленных программ:
1) Стерилизация-вытяжка-сушка
2) Стерилизация-быстрая вытяжка (твердые частицы)
3) Стерилизация-вытяжка (жидкость)
После выбора нужной программы простое нажатие кнопки START автоматически инициирует и завершит программу от стерилизации до сушки (если она выбрана). Параметры по умолчанию в каждой программе могут быть быстро изменены с клавиатуры. После изменения новые значения сохраняются в памяти до перепрограммирования. Таким образом, один и тот же цикл может быть повторен простым нажатием кнопки START.
Автоматическая система отвода пара
В цикле для жидких продуктов автоматическая система отвода пара активируется после завершения стерилизации, обеспечивая контролируемое и необслуживаемое быстрое охлаждение, но без риска перекипания. В циклах для твердых продуктов пар выпускается быстрее после стерилизации.
Полная стерилизация с эффективной сушкой
Микропроцессор выполняет цикл стерилизации с точным и четким контролем температуры. Внутренний сушильный нагреватель используется для сушки загрузки более эффективно, чем внешний нагреватель.
---