Станция для валовой обработки EVO150EB с подъемом на 150 см обеспечивает достаточное рабочее пространство и стандартные удобства, необходимые для выполнения самых сложных процедур валовой обработки.
Обеспечение максимального удобства для пользователя - один из ключевых моментов наших валовых станций. Поэтому высота рабочей поверхности спроектирована таким образом, чтобы обеспечить комфортное использование как сидя, так и стоя. Два электромеханических привода с миллиметровой регулировкой обеспечивают подъем. В самом нижнем положении столешница находится на высоте 80 см. Высота столешницы регулируется с запасом в 30 см, достигая конечной высоты 110 см. Если вы ищете неподъемную валовую станцию, нажмите здесь.
Система вентиляции с обратной тягой обеспечивает прямую вентиляцию рабочей поверхности, удаляя запахи образцов и обеспечивая безопасные условия работы в лаборатории. Наклонная конструкция была разработана для обеспечения удаления паров формалина, направляя их в вентиляционный канал. Верхняя часть вытяжки может быть полностью осмотрена через откидную панель. Вытяжка может быть сконфигурирована с системами самовытяжки и всасывания воздуха. Если вам нужно большее всасывание, мы выпускаем модель с системой Dualdraft, нажмите здесь.
Элеваторная станция EVO150EB может быть сконфигурирована с правосторонней или левосторонней мойкой и может быть дополнена различными аксессуарами. Она может поставляться в разобранном виде из двух отдельных частей, что позволяет легко хранить и транспортировать ее в небольших мастерских. Сборка частей проста и незамедлительна, конструкция крепится 4 болтами, расположенными в местах сопряжения двух частей.
---