LOCTITE® AA 3951 - это светоотверждаемый клей с низкой вязкостью и высокой удлиненностью, разработанный для применения, где требуется быстрое отверждение и высокая гибкость. Идеально подходит для склеивания пластифицированного ПВХ, ТПЭ и термореактивных резин. Он также сохраняет высокую адгезию к жестким субстратам, таким как поликарбонат, ABS, акрил, HDPE (обработанный), PP (обработанный) и другие. Время фиксации составляет всего 5 секунд.
- Низкая вязкость
- Высокая удлиненность
- Светоотверждаемый клей
- Быстрое отверждение (время фиксации: 5 секунд)
- Высокая гибкость
- Идеально подходит для склеивания пластифицированного ПВХ, ТПЭ и термореактивных резин
- Сохраняет высокую адгезию к жестким субстратам: поликарбонат, ABS, акрил, HDPE (обработанный), PP (обработанный) и другие
Технические характеристики:
- Вязкость: Низкая
- Удлиненность: Высокая
- Метод отверждения: Светоотверждение
- Время фиксации: 5 секунд
- Подходящие субстраты: Пластифицированный ПВХ, ТПЭ, термореактивные резины, поликарбонат, ABS, акрил, HDPE (обработанный), PP (обработанный)