Модельная схема для всех потенциостатов/гальваностатов HEKA для диапазона тока от 1 мкА до 10 А. Эта схема включает различные конденсаторы, образующие различные контуры Рэндла. Элемент может использоваться для проверки потенциостата и для калибровки диапазонов тока для измерения импеданса.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.