video corpo

Зажим для электрохирургии HF9632-19NUS
биполярныйзащита от прилипаниябайонетный

Зажим для электрохирургии - HF9632-19NUS - HEBUmedical   - биполярный / защита от прилипания / байонетный
Зажим для электрохирургии - HF9632-19NUS - HEBUmedical   - биполярный / защита от прилипания / байонетный
Зажим для электрохирургии - HF9632-19NUS - HEBUmedical   - биполярный / защита от прилипания / байонетный - изображение - 2
Зажим для электрохирургии - HF9632-19NUS - HEBUmedical   - биполярный / защита от прилипания / байонетный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Процедура
для электрохирургии, биполярный
Опции
защита от прилипания
Форма
байонетный

Описание

изолированный штифт, 0,5mm, 195mm с Не-ручкой штепсельной вилки штыря США 2

---

Другие изделия HEBUmedical

HF SURGERY

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.