video corpo

Скоба для остеосинтеза передний отдел стопы
для небольшого костного фрагментадля остеотомии по методу Дуайерадля остеотомии для смещения пяточной кости

скоба для остеосинтеза передний отдел стопы
скоба для остеосинтеза передний отдел стопы
скоба для остеосинтеза передний отдел стопы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Хирургическое применение
передний отдел стопы, для небольшого костного фрагмента, для остеотомии по методу Дуайера, для остеотомии для смещения пяточной кости, для остеомии пяточной кости по Эвансу, предплюсна, для остеотомии Коттона
Рассасывание
нерассасывающаяся

Описание

Система пластин и винтов из нержавеющей стали Expandable™ VA-LOC™ является очень универсальным имплантатом для остеотомии и артродезов стопы. Она особенно полезна при артродезах кальцинально-кубовидного, талонавикулярного и среднего отделов стопы, а также при корректирующих остеотомиях кальцинатов, среднего отдела стопы и переднего отдела стопы. Система пластин VA-LOC™ Plate - это уникальное низкопрофильное устройство с фиксированным углом наклона, обеспечивающее высокий уровень стабильности сустава или остеотомии.

---

Другие изделия Health-Joy Medical

Foot&Ankle

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.