Лабораторный инкубатор с принудительной конвекцией HF180
с CO2с O2сухой

лабораторный инкубатор с принудительной конвекцией
лабораторный инкубатор с принудительной конвекцией
лабораторный инкубатор с принудительной конвекцией
лабораторный инкубатор с принудительной конвекцией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с принудительной конвекцией, с CO2, с O2, сухой
Место применения
для фармацевтической промышленности, для микробиологии, для биологии, для форсированного объема вдыхаемого воздуха, для биохимии
Конфигурация
настольный, мобильный, переносной
Материал камеры
из нержавеющей стали
Другие характеристики
постоянный, терморегулирующий, высокого качества, УФ
Диапазон температур

МАКС.: 55 °C
(131 °F)

МИН.: 3 °C
(37,4 °F)

Объем

МАКС.: 185 l
(48,9 gal)

МИН.: 0 l
(0 gal)

Описание

8-дюймовый сенсорный экран Удобное сенсорное управление, контроль динамических параметров в реальном времени. с функцией графического отображения тренда. Высокотемпературная стерилизация сухим жаром при 180℃ Стерилизация одним нажатием кнопки, время стерилизации <2 часов Тщательная стерилизация (включая термофилы, плесени и т.д.) Воздушный фильтр HEPA В течение 5 минут после открытия он может достичь 100-уровневой чистоты. Культурная среда более благоприятна для защиты культур. TCD и ИК-датчики обнаружения В соответствии с потребностями пользователя, стандартные импортные TCD и ИК датчики являются опциональными С функцией автоматической калибровки, более надежный контроль. Датчик может выдерживать 180℃ тепла. Не нужно вынимать при стерилизации, эффективно и удобно для пользователя при ежедневном использовании. Конструкция быстрого увлажнения резервуара шасси Конструкция шасси со встроенным устройством увлажнения. Способность восстановления влажности в 3-4 раза быстрее, чем раньше. Обеспечение баланса влажности благоприятно для культуры клеток.

---

ВИДЕО

Каталоги

CO2 Incubator
CO2 Incubator
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.