Электроскальпель для среза LS2000
для коагуляциидля лапароскопической хирургиидля гинекологической хирургии

электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
для среза, для коагуляции
Область применения
для лапароскопической хирургии, для гинекологической хирургии, для хирургической отоларингологии, для стоматологической хирургии, для нейрохирургии, для дерматологической хирургии, для малоинвазивной хирургии, для пластической хирургии
Тип
радиочастотный, с высокой частотой
Мощность резки

150 W

Описание

Электрохирургический генератор LS2000 - это надежный электрохирургический аппарат для проведения процедуры петлевой электрохирургической эксцизии (LEEP) в гинекологии. С максимальной изолированной мощностью до 150 Вт, функциями автоматического контроля и компенсации тока, он может выполнять высокоточное иссечение и коагуляцию с меньшим риском термического повреждения. Электрохирургический генератор имеет четыре режущих и два коагуляционных выхода. В нем предусмотрена функция автоматического распознавания возвратного электрода. Электрохирургический генератор имеет цифровые диагностические коды ошибок. Он имеет изолированные выходы, все плавающие. Для удаления дыма или неприятного запаха имеется дополнительная хирургическая система дымоудаления. Применение: LS2000 применяется для гинекологической хирургии шейки матки, пластической хирургии и ЛОР-хирургии.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.