Стоматологический материал из стеклокерамики Rosetta® SM
из дисиликата литиядля стоматологических вкладокдля зубных виниров

стоматологический материал из стеклокерамики
стоматологический материал из стеклокерамики
стоматологический материал из стеклокерамики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
из стеклокерамики, из дисиликата лития
Применение
для стоматологических вкладок, для зубных виниров, для стоматологических накладок, CFAO, для фрезерования, для зубных коронок, для зубных мостов
Прочность при изгибе

440 MPa

Описание

Стеклокерамические блоки и диски из дисиликата лития для стоматологических CAD/CAM систем Rosetta® SM, инновационный продукт CAD/CAM-блоков с надежной прочностью, стабильными свойствами и высокой точностью, поможет вам при широком спектре показаний для эстетических реставраций по технологии CAD/CAM. Эффективный рабочий процесс. Надежные результаты. Прочность при двухосном изгибе реставраций из Rosetta® SM после кристаллизации составляет 440 МПа. Надежные результаты благодаря высокой производительности и обрабатываемости Rosetta® SM.Изысканная красота подтверждена. Rosetta® SM - это оптимизированный материал для фрезерования без риска сколов, обеспечивающий стабильность на каждом крае благодаря передовой технологии микрокристаллической структуры, разработанной компанией HASS. Кроме того, Rosetta® SM с типом диска 98 мм представляет собой ведущую инновацию на рынке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HASS CORP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.