Устройство LabElite I.D. Capper от компании Hamilton — это универсальное высокопроизводительное решение, которое обеспечивает высокую скорость, мгновенную масштабируемость и возможность работы в автоматическом режиме в процессах отслеживания запасов и обработки пробирок в лабораториях по управлению образцами и проведению анализов.
Повышение производительности за счёт автоматизированной точности
Устройство LabElite I.D. Capper оптимизирует обработку проб за счёт объединения автоматического накрывания, снятия крышек и сканирования одномерных и двумерных штрих-кодов. Автоматизация сокращает трудозатраты, сводит к минимуму отклонения в результатах и снижает риск травм от повторяющихся нагрузок, связанных с ручной обработкой пробирок.
Разработанный как для автономного использования, так и для беспроблемной интеграции, LabElite I.D. Capper обеспечивает высокую скорость работы в высокопроизводительных рабочих процессах. Он интегрируется с автоматизированными системами работы с жидкостями Hamilton или роботами сторонних производителей, а драйверы, совместимые с SiLA, гарантируют простое подключение к LIMS.
Гибкая совместимость с любыми рабочими процессами
Продолжайте без перерывов использовать свои любимые пробирки для хранения и стойки различной плотности. Сменные головки для снятия крышек подходят для стоек формата 24, 48 и 96, а быстросменные адаптерные насадки поддерживают широкий спектр пробирок с внутренней и внешней резьбой, включая пробирки для хранения образцов компании Hamilton.
Для дополнительного удобства устройство LabElite I.D. Capper поддерживает как вертикальную, так и горизонтальную обработку, обеспечивая максимальную гибкость рабочего процесса.
Экономьте время и повышайте производительность
Одно компактное устройство выполняет множество функций: автоматическую укупорку, снятие крышек и сканирование штрих-кодов. Оптимизировано для автономного использования и интеграции в роботизированные рабочие процессы.
---