Ротационный смеситель Algimix
для стоматологических лабoраторийнастольныйаналоговый

Ротационный смеситель - Algimix - Hager & Werken - для стоматологических лабoраторий / настольный / аналоговый
Ротационный смеситель - Algimix - Hager & Werken - для стоматологических лабoраторий / настольный / аналоговый
Ротационный смеситель - Algimix - Hager & Werken - для стоматологических лабoраторий / настольный / аналоговый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип движения
ротационный
Применение
для стоматологических лабoраторий
Конфигурация
настольный
Индикатор
аналоговый
Другие характеристики
для порошка, для альгинатов
Скорость

МИН.: 250 rpm
(1 570,8 rad.min-1)

МАКС.: 500 rpm
(3 141,6 rad.min-1)

Описание

Прочный корпус, не требует обслуживания Минимальная выдержка времени Равномерное перемешивание с электронным управлением Смешивает порошок и жидкость до однородной альгинатной массы без пузырьков Скорость перемешивания регулируется в два этапа Высококачественная и прочная чаша для перемешивания из гибкого пластика Рекомендуемый объем заполнения макс. 250 - 350 мл Технические данные Напряжение: 230 В Потребляемая мощность: 60 W Размер с чашей (Ш x В x Г): 17.5 x 23 x 25 см Вес с чашей (без): 3 кг (2,8 кг)

---

Каталоги

Другие изделия Hager & Werken

Devices and Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.