Многофункциональный шкаф 510
для ЛОР-инструментовдля больницна роликах

Многофункциональный шкаф - 510  - Haag-Streit Surgical - для ЛОР-инструментов / для больниц / на роликах
Многофункциональный шкаф - 510  - Haag-Streit Surgical - для ЛОР-инструментов / для больниц / на роликах
Многофункциональный шкаф - 510  - Haag-Streit Surgical - для ЛОР-инструментов / для больниц / на роликах - изображение - 2
Многофункциональный шкаф - 510  - Haag-Streit Surgical - для ЛОР-инструментов / для больниц / на роликах - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
многофункциональный
Использование
для ЛОР-инструментов
Учреждение
для больниц
Компонент
с дверью, с выдвижным ящиком, на роликах
Материал
из нержавеющей стали
Цвет
серый
Число ящиков
4 выдвижных ящика
Количество дверец
2 дверцы
Количество модулей
одномодульный
Высота

48 in

Ширина

33 in

Описание

Процедурный кабинет Reliance 510 американского производства (заменяет модель 500) сочетает в себе чистый, современный дизайн и долговечность, которую вы ожидаете от Reliance. Благодаря удобному доступу к инструментам и легко очищаемому ламинату этот кабинет является привлекательным вариантом для вашей практики. Настройте модель 510 в соответствии с вашими потребностями с помощью опций, включающих светодиодный источник света и съемный ножной переключатель. Выберите один из восьми цветов ламинированной поверхности, чтобы дополнить ваш кабинет. Характеристики Вместительные выдвижные ящики оснащены пластиковыми накладками для раздельного хранения инструментов и облегчения уборки Просторная рабочая поверхность одноразовый контейнер для отсоса объемом 1200 куб. см Два инструмента Welch Allyn Вакуумный и нагнетательный насосы и шланги На ваш выбор три предмета из стекла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Haag-Streit Surgical
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.