Аппарат STARVAC SP2 предлагает полный протокол лечения, основанный на системе непрерывной или последовательной аспирации и 13 насадках. Аппарат выполняет пальпаторный/роликовый массаж, обеспечивая глубокую активацию кожных покровов. Складка кожи, формируемая аппаратом, позволяет разрушать подкожную фиброзную ткань (фиброз адипоцитов, рубцовые спайки) и способствует выведению продуктов распада (жировых клеток, токсинов ...) по естественным каналам, стимулируя венозно-лимфатическую систему. Поэтому STARVAC SP2 показан в терапевтических областях красоты (целлюлит, моделирование контуров тела и уход за лицом), физических травм (физиотерапия) и спорта.
4 шт Двойные чашки Starvac
При выполнении вакуумного массажа для похудения активизируется отток лимфы, стимулируется микроциркуляция кожи и гиподермы; ускоряется склеивание жировых клеток, кожа становится гладкой и упругой; уменьшаются объемы ягодиц в области бедер и талии.
6 шт Starvac Basic Cups
Задача антицеллюлитного массажа - фрагментировать подкожную жировую ткань, вывести из организма токсичные вещества, улучшить кровообращение кожи и мышц; сделать кожу более эластичной. Он расслабляет, тонизирует, улучшает общее состояние, настроение и сон. Ощущение тепла и легкости, которое появляется после процедуры, придаст жизненных сил и энергии.
2 шт Вакуумные ролики Stravac
Лимфодренажный вакуумный массаж предназначен для оттока жидкостей; выполняется движениями от кончиков ног к макушке, создается временное давление на ткани за счет движущихся наконечников и валиков.
---