Air Compression Therapy LGT-2200DVT - компрессионный аппарат для ног при лимфедеме, оснащенный специальной системой прессотерапии с градиентом давления, которая предназначена для усиления кровотока и снижения риска ТГВ (тромбоз глубоких вен) и ПЭ (эмболия легочной артерии) до, во время и после операции.
Характеристики
Последовательное и прерывистое давление с 4 режимами
5'' сенсорный экран, удобный интерфейс
Большая перезаряжаемая батарея
Установка градиентного давления
Регулируемое давление в каждой камере
Прочные рукава на 1-3 камеры, многоразовые или одноразовые
Мониторинг давления, времени и части инфляции в режиме реального времени
Сертификат: CE, HC, INMETRO, NRTL, ISO 13485, CFS, MDSAP, CB
Для каждого лучшего вас
Состоит из пневматического контроллера периодического действия (основной блок), рукавов и соединительного шланга. Воздух последовательно надувает и сдувает рукав для создания циркулирующего давления на тело человека при его работе.
Он сжимает проксимальные и дистальные конечности, способствуя циркуляции крови в лимфатической системе и улучшая микроциркуляцию в организме. Таким образом, это потрясающая машина для предотвращения образования тромбов.
Он может предотвратить образование тромбов, уменьшить падение конечностей, что прямо или косвенно связано с циркуляцией крови и лимфы. Тромбоз - одно из самых распространенных осложнений постельного режима, и его профилактика крайне необходима. LGT-2200DVT станет лучшим выбором компрессионной машины для профилактики ТГВ.
Модный и портативный дизайн
сенсорный экран 5″: интуитивно понятный дисплей, обеспечивающий быстрое и точное управление
2.7 кг: портативный размер с задним и боковым крючком для удобного перемещения и размещения
Крючок для подвешивания прибора на доску кровати
---