Линейный хирургический степлер EC-160-Ⅰ
для лапароскопической хирургиидля анастомоза желудочно-кишечного трактадля общей хирургии

линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Применение
для лапароскопической хирургии, для анастомоза желудочно-кишечного тракта, для общей хирургии, для торакальной хирургии, для сосудистой хирургии, для ветеринарной хирургии, для урологической хирургии
Варианты
одноразовый, режущий, шарнирный, с электроприводом
Угол вращения (°)
45°
Длина сшиваемой части (мм)

30 mm, 45 mm, 60 mm
(1,2 in, 1,8 in, 2,4 in)

Описание

Endo Cutter and Reload используется для рассечения и сшивания тканей при открытых и эндоскопических операциях. Конкретные режимы применения перечислены ниже: Во-первых, рассечение и сшивание тканей, например, рассечение кишки, рукавовидная резекция при субтотальной гастрэктомии, операция шунтирования желудка, рассечение и сшивание крупных сосудов или бронхов, рассечение легочной ткани для создания фиссуры легкого и клиновидная резекция легкого. Во-вторых, анастомоз пищеварительного тракта "бок в бок" или функциональный анастомоз "конец в конец", например, анастомоз "бок в бок" желудка и тощей кишки, тригональный анастомоз гастродуоденальной кишки и др. В-третьих, закрытие разреза на ЖКТ или совместного разреза на ЖКТ после анастомоза "бок в бок". Эндорезчик GoldenStapler при выстреле выпускает 6 рядов скоб, линия разреза находится посередине между ними. Неравномерно ступенчатая конструкция закрытой высоты скоб обеспечивает лучшее кровоснабжение сшиваемых тканей и лучший гемостаз для резцового края, что в большей степени соответствует принципу хирургического ушивания и гемостаза. Простота ● Тонкая наковальня, закрепленная на перезарядке картриджа, может быть доступна через очень узкое пространство под тканью. ● Головка картриджа может поворачиваться на 45° как в левую, так и в правую сторону, легко подстраиваясь под соответствующий угол для работы. ● Устройства без предварительного удерживающего усилия могут использоваться многократно, например, как захватные щипцы. ● Одно устройство оснащено различными картриджами для перезарядки, приспособленными к различным хирургическим позициям. Надежность ● Неравномерно ступенчатая конструкция закрытых скоб обеспечивает лучшее кровоснабжение сшиваемых тканей и лучший гемостаз для края резца. ● Использование нового картриджа для перезарядки каждый раз, в соответствии с принципом отсутствия опухолей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Golden Stapler Surgical
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.