Тележка для баллона с кислородом PM0140-2E
медицинскаядля неотложной помощидля интенсивной терапии

тележка для баллона с кислородом
тележка для баллона с кислородом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская, для больниц, для неотложной помощи, для интенсивной терапии
Использование
для общего применения, для аппарата, для баллона с кислородом, для аспиратора, для переноса кровати, для медицинского материала
Функция
транспортная, многофункциональная
Материал
из нержавеющей стали
Конфигурация
мобильная, компактная

Описание

для временного обеспечения пациентов, перевозимых в пределах клиники первичное применение для операционных и отделений интенсивной терапии индивидуальные конфигурации для оборудования устойчивая и прочная конструкция, занимающая мало места в основном предназначены для использования в клинических отделениях и отделениях неотложной помощи Тележка для баллонов предназначена в основном для временной подачи кислорода и отсоса между стационарными источниками подачи (настенные точки отбора). Тележка оснащена двумя DIN-рейками для индивидуального крепления оборудования. Основная рама тележки для баллонов изготовлена из стали с химически никелированными поверхностями. Высокое качество изготовления, а также использование высококачественных компонентов для крепежных элементов и колес обеспечивает высокую прочность тележки для баллонов, которая соответствует высоким требованиям ежедневного клинического использования. Индивидуальные конфигурации зависят от конкретного применения и индивидуальных потребностей конечного пользователя. Примеры, приведенные на листе, должны служить только в качестве предложений по возможным компонентам и комбинациям, которые могут быть использованы на практике. Технические данные: Монтажные шины 2 x стандартные направляющие 25 x 10 мм Держатель цилиндра для цилиндров диаметром до 100 мм, дополнительное крепление для цилиндра Размеры В x Г x Д: 500 x 1200 x 400 мм Вес 7 кг (без оборудования)

---

Каталоги

Medical cylinder trolley
Medical cylinder trolley
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.