непрерывное регулирование вакуума
малогабаритный шумоглушитель / хорошая читаемость манометра
поставляется также в базовом исполнении с регулирующим клапаном для подключения к редукционному клапану или станции отбора через быстроразъемное соединение
применение в основном в больницах, клиниках, медицинской практике и в неотложной медицине
Область применения медицинского регулятора низкого давления reduc LP с эжектором в основном в области постоянной аспирации и бронхоаспирации. Редуктор LP с эжектором питается воздухом из центральной системы газоснабжения и подключается непосредственно с помощью зонда, соответствующего требованиям страны, к вытяжному патрубку центральной системы газоснабжения. Таким образом, reduc LP с эжектором создает необходимое разрежение. В базовом исполнении с регулирующим клапаном эжектор напрямую подключается через быстроразъемное соединение или резьбовой соединитель к редукционному клапану баллона.
Вакуум можно плавно регулировать на регуляторе низкого давления редуктора LP с эжектором или на регулировочном клапане эжектора (базовая версия без регулятора низкого давления).
Встроенный клапан избыточного давления позволяет избежать избыточного давления на стороне пациента в случае неправильного обращения с reduc LP с эжектором. Можно установить механическую защиту от перелива или фильтр (в комплект не входят), которые защищают оборудование от чрезмерной аспирации.
---