Кресло для осмотра ЛОР APEX 2400 SERIES
электрогидравлическоес регулируемой высотойс регулируемой спинкой

Кресло для осмотра ЛОР - APEX 2400 SERIES - Global Surgical Corporation America - электрогидравлическое / с регулируемой высотой / с регулируемой спинкой
Кресло для осмотра ЛОР - APEX 2400 SERIES - Global Surgical Corporation America - электрогидравлическое / с регулируемой высотой / с регулируемой спинкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
ЛОР
Привод
электрогидравлическое
Функциональные возможности
с регулируемой высотой, с регулируемой спинкой, с опорой для голеней
Число секций
3 секции

Описание

Электро-гидравлическая подъемная система для надежности Регулируемая спинка для многопозиционного размещения пациентов Поворотное основание на 360° для удобства доступа Ножной тормоз для блокировки вращения Доступны подголовники различных стилей Телячий отдых с подкладкой для комфорта пациента Доступен дополнительный солнечный светильник Прямой подлокотник в вертикальном положении обеспечивает удобный доступ к пациенту.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Global Surgical Corporation America
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.