Лазер для хирургии мягких тканей GBOX
для стоматологической хирургиидля дакриоцисториностомиидля сосудистых заболеваний

лазер для хирургии мягких тканей
лазер для хирургии мягких тканей
лазер для хирургии мягких тканей
лазер для хирургии мягких тканей
лазер для хирургии мягких тканей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для хирургии мягких тканей, для стоматологической хирургии, для дакриоцисториностомии, для сосудистых заболеваний, для липолиза
Усиливающая среда
с диодом
Конфигурация
настольный
Класс лазера
класс 4
Длина волны (нм)

МИН.: 450 nm

МАКС.: 1 940 nm

Средняя мощность

МИН.: 10 W

МАКС.: 30 W

Вес

4,5 kg
(9,92 lb)

Описание

Новая портативная хирургическая диодная лазерная система Gbox от GIGAA — лучшее предложение на рынке на сегодняшний день. Корпус небольшого размера с мощностью 15 Вт, эта лазерная система для мини-хирургии имеет длину волны 532 нм, 810 нм, 980 нм и 1064 нм на выбор; его можно использовать как в непрерывном, так и в импульсном режиме с контактным или бесконтактным наконечником. Благодаря различным аксессуарам, таким как гибкое волокно, наконечники различной формы и длины, микроэндоскопы и т. д., универсальная система расширяется и развивает множество клинических применений. Теперь мы занимаемся стоматологией, эндовенозным лазерным лечением (EVLT), ЛОР, PLDD, липосакцией, терапией глубоких тканей, ветеринарией и так далее. Наши лазерные системы имеют маркировку CE, FDA и ISO13485, поэтому мы можем предоставить лучший продукт с нашим лучшим сервисом для каждого клиента. Широкий ассортимент прикладных принадлежностей по очень разумной цене дистрибьютора. Мы поставляем лазерный станок со всеми стандартными аксессуарами, поэтому конечный пользователь может работать с лазерной системой напрямую. Основываясь на опытной команде администраторов, R.D., Gigaalaser фокусируется на медицинской системе диодного лазера и аксессуарах для применения в широком спектре медицинских специальностей. Используя превосходную китайскую сырьевую промышленность, мы поставляем высококачественные и экономичные медицинские лазерные системы нового типа клиентам по всему миру. Удобный интерфейс Усовершенствованное программное обеспечение с предварительно настроенными протоколами, которые оператор может настроить вручную, например, переименовать протоколы, изменить параметры и сохранить их.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия GIGAALASER

Surgery & Dermatology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.