Анатомическая модель прорезывание зубов E08
корневого каналаэндодонтологическаядля образовательных целей

Анатомическая модель прорезывание зубов - E08 - GF DENTAL - корневого канала / эндодонтологическая / для образовательных целей
Анатомическая модель прорезывание зубов - E08 - GF DENTAL - корневого канала / эндодонтологическая / для образовательных целей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
прорезывание зубов, корневого канала
Применение
эндодонтологическая
Процедура
для образовательных целей
Материал
из силикона, из полимера
Аксессуары
с нервами
Цвет
розовая

Описание

Модель 28 зубов для эндодонтии с основаниями из полужесткого материала для фиксации зубов в альвеолярных полостях во время упражнений и мягкими силиконовыми деснами. Белые коронки и прозрачные корни. В зубах есть пульповая камера и корневой канал. Внутри канала находится очень мягкий воск, который можно удалить с помощью обычных инструментов для корневых каналов или ротационных инструментов. После того как работа с больным зубом закончена, его можно вручную извлечь из гнезда, чтобы проверить апикальную часть и закрытие корневого канала.

---

ВИДЕО

Каталоги

CATALOGUE
CATALOGUE
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Expodental meeting 2025
Expodental meeting 2025

15-17 мая 2025 Rimini (Италия)

  • Дополнительная информация
    CADEX

    9-11 окт. 2025 Almaty (Казахстан)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия GF DENTAL

    Practice Model

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.