Максимально используйте ценное исследовательское пространство с помощью лабораторных стиральных/сушильных машин Getinge Lancer Ultima, устанавливаемых под шкафом. Предлагаются две модели для установки под шкафами, что позволяет практически не занимать места.
Высокая производительность
- компактная площадь
Надежная и повторяющаяся очистка стеклянной посуды и инвентаря
Меньше шума, меньше нагрева поверхности и меньше занимаемой площади
Удобный и эргономичный интерфейс
Узнайте больше об основных операциях
Сушильно-моечные машины Getinge Lancer Ultima разработаны для обеспечения надежной и повторяющейся очистки стеклянной посуды и инвентаря при максимальном использовании полезной площади в вашей лаборатории.
Наиболее распространенные стойки взаимозаменяемы между уровнями мойки. Все стойки могут использоваться с моделями 810 LX и 815 LX для мойки под столом, а также с моделями 910 LX и 1300 LX для отдельно стоящих моек, что сводит к минимуму необходимость в дополнительных аксессуарах.
Удобный интерфейс на основе пиктограмм содержит 5 предустановленных программ для простых операций и настроек.
Характеристики
Высокая производительность при компактных размерах
Лабораторные подстольные моечно-сушильные машины разработаны для оптимальной очистки в лабораториях с ограниченным пространством. Гидравлические системы обеспечивают прямой путь жидкости к каждой отдельной стойке, максимизируя поток воды и давление.
Обеспечивают постоянное давление и расход
Герметичное соединение с гидравлическим контуром обеспечивает постоянное давление и расход воды на каждом уровне мойки. Соединения инжекторных стоек стратегически расположены в задней части камеры. Дверь прижимает стойки к контуру, образуя надежное соединение.
Полное покрытие водой для комплексной очистки
Обеспечьте полное покрытие как внешней, так и внутренней поверхности лабораторной стеклянной посуды.
---