ASP (автоматическое стандартное позиционирование)
ASP поддерживает позиционирование для съемки изображений - одно касание позволяет автоматически позиционировать для (CC- RMLO-LMLO).
Удобство для пользователя
Интуитивно понятная сенсорная панель на обеих сторонах системы обеспечивает удобство для пользователя.
Интуитивно понятная 7-дюймовая сенсорная ЖК-панель на обеих сторонах системы обеспечивает удобство для пользователя.
Решение по радиационной безопасности: AEC (автоматический контроль экспозиции)
AEC автоматически определяет характеристики пораженной области и контролирует дозу облучения перед съемкой. AEC снижает ненужную экспозицию и обеспечивает оптимальное изображение.
Интеллектуальная компрессия
Уровень компрессии устанавливается в соответствии с характеристиками пациента и автоматически регулирует уровень компрессии, чтобы минимизировать боль и дискомфорт пациента.
Переход с аналогового на цифровой
Возможна замена аналогового детектора на цифровой (Retrofit).
Сертификаты
ЕС: MDR (CE) / Корея: MFDS
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ASP (автоматическое стандартное позиционирование экспозиции)
Режим AEC (автоматическое управление экспозицией)
Свободное пространство SID 650 мм
Сенсорный экран
---