Система рентгеноскопии OPERA SWING
цифроваядля флюороскопиидля гастроинтестинальной флюороскопии

система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип системы
система рентгеноскопии
Технология
цифровая
Применение
для флюороскопии, для гастроинтестинальной флюороскопии, для многофункциональной радиографии, для гастроинтестинальной радиографии
Компонент
с наклонным столом

Описание

OPERA Swing - это революционная система с дистанционным управлением, созданная на основе комбинации ряда радиологических компонентов и предназначенная для стандартных радиологических исследований и специальных клинических применений. Чрезвычайно универсальная система, расширенные функции пульта управления и снижение уровня дозы делают OPERA Swing хорошим союзником и в чрезвычайных ситуациях. Полная доступность Консольная столешница с регулируемой высотой достигает минимального расстояния до пола, что упрощает процедуры для пожилых людей или пациентов с ограниченной подвижностью. 13 степеней свободы и большое количество предустановленных положений еще больше повышают доступность системы. OPERA Swing создает полноценный смотровой кабинет с помощью одной универсальной системы, которая также подходит для экстренных случаев и любых ситуаций, когда требуются носилки. Детектор без ограничений Блок Unconstrained Detector устраняет необходимость в настенной стойке и внешних кассетах, позволяя легко и эффективно проводить различные исследования в непосредственном контакте с детектором. Благодаря этой особенности OPERA Swing является ключевым аллеем в экстренных ситуациях и в случаях, связанных с боковыми и косыми проекциями. Автофокусирующая решетка™ Запатентованная автоматическая фокусировка сетки позволяет выполнять исследования с широким диапазоном фокусных расстояний, устраняя необходимость в ручной замене сетки. Это технологическое решение гарантирует проведение радиографических исследований с оптимальной фокусировкой и контролем дозы, избегая получения изображений с более низким разрешением.

---

ВИДЕО

Каталоги

Opera Swing
Opera Swing
12 Страницы
OPERA T90 sharp
OPERA T90 sharp
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.