Смеситель для подготовки проб TAILOR MADE
для фармацевтической промышленностинастольныйвстроенный

Смеситель для подготовки проб - TAILOR MADE - GEA Tiromat Packaging - GEA Food Solutions Germany - для фармацевтической промышленности / настольный / встроенный
Смеситель для подготовки проб - TAILOR MADE - GEA Tiromat Packaging - GEA Food Solutions Germany - для фармацевтической промышленности / настольный / встроенный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для подготовки проб, для фармацевтической промышленности
Конфигурация
настольный, встроенный
Другие характеристики
вакуумный, охлаждающий, нагревающий

Описание

На протяжении многих лет компания GEA является ведущим поставщиком технически совершенных систем смешивания для индустрии бытовой химии и личной гигиены (HPC). Эксперты в области смешивания Предлагая решения как для периодической, так и для непрерывной обработки, от пилотных установок до полномасштабных перерабатывающих заводов, в виде отдельных модулей или полностью интегрированных систем, мы обладаем опытом, пониманием, знанием процессов и групповым ноу-хау, чтобы внедрить и реализовать эти лучшие технологии в установки мирового класса для наших клиентов. Важнейшим вопросом при производстве средств личной гигиены является способность обрабатывать широкий спектр форматов сырья, от жидкостей до твердых веществ и хлопьев. Наш опыт включает в себя смешивание с высоким и низким сдвигом, нагрев и охлаждение, гомогенизацию, плавление, диспергирование, вакуумное смешивание и др. Для обеспечения качества и постоянства продукции все технологии GEA с самого начала разрабатываются таким образом, чтобы способствовать быстрому развитию производства, быстрому выводу продукции на рынок и созданию новых маркетинговых возможностей для производителей Основной компетенцией GEA в этой области является наша способность оценить и определить наилучшее сочетание продукта и процесса для удовлетворения ваших требований к конечной точке. Работая с нашей обширной сетью партнеров, мы можем организовать испытания и опробовать решение для конкретного применения, используя собственное оборудование или оборудование - интегрированное или автономное - полученное от стороннего поставщика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GEA Tiromat Packaging - GEA Food Solutions Germany
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.