Катетер для дренирования плевральной полости GC1919A series
для торакальной зоныиз ПВХ24 FR

Катетер для дренирования плевральной полости - GC1919A series - GCMedica Enterprise - для торакальной зоны / из ПВХ / 24 FR
Катетер для дренирования плевральной полости - GC1919A series - GCMedica Enterprise - для торакальной зоны / из ПВХ / 24 FR
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для дренирования плевральной полости
Часть тела
для торакальной зоны
Наружный материал
из ПВХ
Внешний диаметр
24 FR, 12 FR, 14 FR, 16 FR, 36 FR, 18 FR, 10 FR, 20 FR, 22 FR, 34 FR, 26 FR, 28 FR, 30 FR, 38 FR, 32 FR, 40 FR

Описание

Атравматичный и закругленный открытый дистальный конец с гладкими глазками. С помощью радионепрозрачной линии и отметки через каждые 2 см от последнего глаза для определения глубины установки. Перекрестные боковые глазки для предотвращения аспирации тканей. Свободный коннектор соответствующего размера, который облегчает подключение к дренажной системе. Проксимальный конец снабжен язычком для удобства введения. Прозрачный термочувствительный катетер из ПВХ обеспечивает легкую визуализацию характеристик дренажа. Радиоактивная трубка Sentinel Line с катетером Sentinel Eye позволяет проверить местоположение катетера с помощью рентгена. Гладкие боковые глазки и открытый дистальный кончик обеспечивают постоянный поток катетера и легкое введение. Цифровые метки глубины с шагом 2 см облегчают точное позиционирование. Мягкая, матовая и устойчивая к перегибам трубка из ПВХ Также доступна трубка, не содержащая DEHP.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Medica 2025
Medica 2025

17-20 нояб. 2025 Dusseldorf (Германия) Зал Hall 6 - Стенд H39

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.