Инфузионный насос 1 канал EXACTA NUMBER ONE
для обезболиваниядля неотложной помощинепрерывного действия

инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
инфузионный насос 1 канал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество каналов
1 канал
Применение
для обезболивания, для неотложной помощи
Тип
непрерывного действия, PCA, объем/время, с автоматической рампой, с исключительно болюсным введением, для интратекального введения, амбулаторный, эластомерный, для одноразового применения
Тип пациента
для животных
Спецификации
переносной

Описание

Благодаря своей эластомерной энергии он не требует моторизации или батареек. Внутренний баллон, изготовленный из медицинского силикона, позволяет удерживать фармакологический раствор и, благодаря своей эластичной памяти, обеспечивает постепенное высвобождение внутри инфузионной линии, непосредственно подключенной к пациенту. Скорость потока регулируется специальной микротрубкой, которая, благодаря большему просвету по сравнению со стеклянными капиллярами, значительно снижает риск закупорки твердыми частицами или образования кристаллов. Безопасность: Жесткая оболочка: Эластомерный насос Exacta Number One имеет жесткую внешнюю оболочку, изготовленную из пластикового материала, разработанную для обеспечения максимальной прочности и легкости. Она защищает эластомерный баллон от потенциально опасного случайного давления, которое приводит к неконтролируемому увеличению дозируемого потока. Клапан без необходимости: Для обеспечения максимальной безопасности санитарных операторов эластомерный насос Exacta Number One UVA (по запросу для других моделей) оснащен специальным ненужным клапаном, позволяющим избежать утечки жидкости и загрязнения аэрозолем. Инфузионная линия "Anti-kinking Для обеспечения максимальной безопасности медицинских операторов эластомерный насос Exacta Number One UVA (по запросу для других моделей) оснащен специальным ненужным клапаном, позволяющим избежать утечки жидкости и загрязнения аэрозолями. Эластомерный насос Exacta Number One был протестирован на совместимость и стабильность с более чем сорока различными молекулами и препаратами Крышка с гидрофобным фильтром: Эластомерный насос Exacta Number One оснащен специальным гидрофобным колпачком, расположенным в дистальной части инфузионной линии, который позволяет выводить воздух, предотвращая утечку лекарства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gamastech

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Medica Trade Fair 2024
Medica Trade Fair 2024

11-14 нояб. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 5 - Стенд F05

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.