Этикетка для криогенных трубок Laser CryoSTUCK®
для микроцентрифужных пробирокдля флаконовдля криогенных камер

этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
этикетка для криогенных трубок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Адаптированные стеклянные изделия
для криогенных трубок, для микроцентрифужных пробирок, для флаконов, для криогенных камер, для коробок для замораживания
Другие характеристики
криогенная, для длительного хранения

Описание

Laser CryoSTUCK® - криогенные лазерные этикетки для замороженных флаконов и контейнеров Диапазон температур: от -196°C до +100°C (от -321°F до +212°F) Эти криогенные этикетки предназначены для непосредственного нанесения и быстрого приклеивания на замороженные криофлаконы, пробирки, криобоксы, а также пластиковые и картонные коробки для заморозки, которые трудно маркировать в условиях глубокой заморозки (до -80°C/-112°F). Предназначенные для длительного хранения в жидком азоте (-196°C/-321°F), морозильных камерах при температуре -80°C и для транспортировки сухого льда, они выдерживают температуру до +100°C (212°F). Устойчивые к воздействию воды и конденсата, они выдерживают погружение и оттаивание в водяных банях. Печатаются на лазерных принтерах всех распространенных марок для получения четких, устойчивых к размазыванию отпечатков, которые также устойчивы к воздействию мягких лабораторных химикатов (спрей и тампон). Их можно наносить на замороженные флаконы и пробирки без необходимости наложения, а также писать на них с помощью наших крио-маркеров. Преимущества: - Идеально подходят для идентификации чувствительных к температуре образцов, не требуют оттаивания контейнера или времени отверждения - Идеально подходит для длительного хранения в криогенных условиях (-196°C) и сверхнизкотемпературных морозильных камерах (не требуется ни наложения, ни дополнительного ламинирования) - Быстрая настройка шаблона и возможность печати на офисных и настольных лазерных принтерах (не застревает в принтерах)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GA International

Другие изделия GA International

CRYOGENIC LABELS (-196°C)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.