Горизонтальная панель для внутренних коммуникаций PANDORA
вертикальная

Горизонтальная панель для внутренних коммуникаций - PANDORA - G. SAMARAS SA - Medical Gas Solutions - вертикальная
Горизонтальная панель для внутренних коммуникаций - PANDORA - G. SAMARAS SA - Medical Gas Solutions - вертикальная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Конфигурация
горизонтальная, вертикальная

Описание

головное устройство кровати "PANDORA" идеально подходит для обычного ухода и палат. "PANDORA" изготовлена из специального экструдированного гладкого алюминиевого профиля толщиной 3 мм и размерами 205,6x84,6 мм без винтовых панелей (система click-off), плита эмалированная или анодированная, имеет два основных отсека, предназначенных для размещения электрооборудования и труб для медицинских газов. профиль "PANDORA" включает в себя следующие компоненты: Комплект низковольтных воздуховодов DATA Комплект воздуховодов электросети Силовые розетки Трубы для медицинских газов (O2, Air, Vac) Алюминиевые крышки для электрического и медицинского газового отсеков устройства Алюминиевая цветная (шкала RAL) полоса, визуально отделяющая электрическую часть от части с медицинскими газами. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ И ПОДВЕСНОЙ МОНТАЖ

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 11 - Стенд C40

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.